Цистит

Девочки, у кого то был цистит на ранних сроках беременности. У меня 8 недель. Выписали монурал однократно, не особо помогло. Кто чем спасается? Или кому что выписали?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • OlyEF спасибо большое вам за советы🙏
  • У меня тоже был цистит мне выписали каниферон 3 раза в день по 2 таблетки и принимать больше жидкости очень помогает мне
  • gylay27 а сколько там канейрон выписали пить?
  • Мне ранее до беременности прописали канефрон ещё для профилактики по необходимости когда чувствую начало неприятных симптомов и в периоды большей вероятности обострения (осень и весна). Канефрон 3р в день по две таблетки 1 месяц, заваривать Брусничный лист, ромашку, бруснычные и клюквенные морсы и обязательно соблюдение питьевого режима сейчас у меня не менее 2х литров воды. Чай, кофе, газировку, сладкие соки в период обострения исключить. Спрашивала у гинеколога можно ли делать эту профилактику во время беременности, она сказала что можно, единственное что заварку брусничного листа и ромашки делать слабую. Пила при первых симптомах Брусничный лист и больше воды облегчение в этот же день, дальше обострение не шло
  • Меня преследует всю жизнь цистит А в беременность вообще обострился ,с почками все хорошо ,моча прекрасная Но вот он со мной ,наверное даже как аллергическая реакция на синтетическое белье и прокладки 🫠 пила и монурали и т д ,вообще не помогает ,помогает ,подмывание ромашкой ,и бывает хлоргексидином , и все проходит 🫠🫠как бы странно не звучало Но вот только этим и спасаюсь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить