27 apr 2026
Девочки, привет. С утра всё было хорошо, в обед пошла в туалет и увидела в унитазе красную мочу ( извините). И так уже целый день, к врачу не попасть, на смс и звонок не отвечает. Всё было бессимптомно, как-то сразу всё началось, до этого вроде ничего не чувствовала. Было у кого-нибудь такое? Начала сразу пить амоксиклав( на всякий случай), у меня 22 недели, вроде можно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
красная моча бывает от витаминов , зачем сходу антибиотики пить? тем более для разных инфекций, разные нужны; эти могут не подойти, только себя травить
в скорую наберите в урологические отделение пусть вас везут
конечно не по теме у меня как то рах температура поднималась до 39пару раз за вечер,сбивала то понималась и в районе почки сильно заболело левой ,боль была адская я только на след день,вызвала с утра без температуры была скорую и забрали меня ,конечно со временем она даёт о себе знать
Нужно в скорую, или поехать утром в Вашу женскую консультацию, где стоите на учете, если врач не отвечает, то там разберутся. Зачем пить антибиотики, если Вы даже не знаете, что у Вас? Это может потом помешать поставить диагноз.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


