16 jun 2026
Кто сталкивался на ранних сроках с циститом у меня 4-5 неделя , жуткий цистит все время бегаю что посоветуете?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было на раннем сроке. Сразу к врачу, ОАМ/посев. Помогло: больше тёплой воды 💧, ходить при позывах, сухое тепло (не горячо). Лекарства - только по назначению. Держись, это лечится!
Мочеспускание с болью? Кровью?
если с болью тут никаких советов , только врачи
У меня был на 9 неделе с кровью пила монурал 1 пакетик и канефрон по 1 таблетке 3 раза в день ,посев мочи сдайте обязательно
Если нет, то значит у вас не цистит. У меня на 5-6 тоже были частые мочеиспускания , врач сказала если нет крови и безболезненно, то норм
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


