ЦИСТИТ

Кто сталкивался на ранних сроках с циститом у меня 4-5 неделя , жуткий цистит все время бегаю что посоветуете?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Было на раннем сроке. Сразу к врачу, ОАМ/посев. Помогло: больше тёплой воды 💧, ходить при позывах, сухое тепло (не горячо). Лекарства - только по назначению. Держись, это лечится!
  • Мочеспускание с болью? Кровью?
  • если с болью тут никаких советов , только врачи
  • У меня был на 9 неделе с кровью пила монурал 1 пакетик и канефрон по 1 таблетке 3 раза в день ,посев мочи сдайте обязательно
  • Если нет, то значит у вас не цистит. У меня на 5-6 тоже были частые мочеиспускания , врач сказала если нет крови и безболезненно, то норм
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить