16 jan 2026
Привет, у меня ровно 12 недель, сегодня была на скрининге слава Богу все хорошо 🙏🏻 сегодня вечером поняла, что началось болезненное мочеиспускание, по капельке и часто, думаю цистит потому что он у меня часто бывает, но в беременность первый раз, что-то я даже перепугалась что делать и как быть, вдруг повлияет на ребенка .. к врачу только 20 числа пойду, еще три дня как то продержаться, а за эти дни вдруг станет хуже ..🫣🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 19 неделе, было похоже 😖. Пей больше воды, тёплое, без кофе/острого, не терпеть. Не грей низ живота. Сдай ОАМ/посев, если можно, и позвони в ЖК - могут принять раньше. При боли/температуре - в приёмное. Малыш ок 💛
цистит во время беременности тоже лечится, пейте больше воды и морсы из клюквы, врач назначит лечение
Из разрешенного всю беременность это канефрон, и лучше в таблетках, капли хоть и назначают, но в них спирт, мне уролог не рекомендовал, но вообще надо показаться врачу и сдать анализы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


