27 jan 2026
девочки как вы облегчали состояние при цистите, я пью уже лекарство но пока не помогло, может какие то методы есть облегчить боль
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
кристина топ это врач его выписал? В первом триместре его нельзя принимать без серьезных показаний для этого, уж лучше монурал однократно выпить
доброго дня!!!облегчить боль можно с помощью горячей грелки на низ живота, либо зажать между ног лёжа на спине, я наливала в бутылку горячей воды, не кипятка конечно)))...и зажимала между ног, очень помогало снимать спазм и боль, нетрадиционные методы лечения оказываются срабатывают))) можно принять Но-шпа или Дротаверин , хорошо снимет спазм, вроде при беременности ети препараты допустимы
кристина топ у меня у подруги на днях случился приступ аллергии на этот препарат, хотя ранее принимала уже его, но как ей сказали потом в больнице, там активное вещество имеет накопительный эффект и могут дать побочные действия
Фитолизин хорошо помогает,именно паста
я пью фуродонин, пока второй день, без изменений
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


