цистит 😭

девочки как вы облегчали состояние при цистите, я пью уже лекарство но пока не помогло, может какие то методы есть облегчить боль
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • кристина топ это врач его выписал? В первом триместре его нельзя принимать без серьезных показаний для этого, уж лучше монурал однократно выпить
  • доброго дня!!!облегчить боль можно с помощью горячей грелки на низ живота, либо зажать между ног лёжа на спине, я наливала в бутылку горячей воды, не кипятка конечно)))...и зажимала между ног, очень помогало снимать спазм и боль, нетрадиционные методы лечения оказываются срабатывают))) можно принять Но-шпа или Дротаверин , хорошо снимет спазм, вроде при беременности ети препараты допустимы
  • кристина топ у меня у подруги на днях случился приступ аллергии на этот препарат, хотя ранее принимала уже его, но как ей сказали потом в больнице, там активное вещество имеет накопительный эффект и могут дать побочные действия
  • Фитолизин хорошо помогает,именно паста
  • я пью фуродонин, пока второй день, без изменений
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить