12 may 2026
Девочки ,что лучше пить цикорий или кофе ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Как вариант, какао еще можно) но я тоже иногда пью чистый кофе , или на турке варю( без добавления молока и тд) в небольшом количестве. Но редко. Если прям очень хочется.
Дело вкуса, если вы можете пить цикорий, то пейте)) 1 чашка кофе разрешена, как альтернатива есть кофе декаф (без кофеина). Я не люблю цикорий…лучше уж чай тогда))
Лучше конечно цикорий, но кофе особо не запрещают.
Мне врач разрешил пить кофе хоть каждый день, но не больше одной чашки и только с молоком. Так и делаю, все в порядке) и еще при понижении давления можно чашечку. Цикорий не люблю
Я один раз в день позволяю себе выпить кофе, но не каждый день, обычно это если не дома, дома цикорий наливаю всегда) думаю все же цикорий полезней кофе, но мне и не особо хочется
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


