12 jun 2026
Девочки подскажите пожалуйста,сколько можно пить цикория/какао в день ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А что с какао? Несквик пью почти каждый день, идёт лучше, чем чай
Цикорий-нельзя. Он повышает тонус матки, противопоказан при беременности Какао-можно, чашечку, но не каждый день
у меня на ГВ: цикорий - 1 кружка утром, слабый; какао - 1 маленькая в день, не каждый день. слежу за животиком малыша и сыпью. если сомневаетесь - уточните у врача. короче, по факту: делаю так и не парюсь 🙂
Какао безопасно А вот кофе не более двух кружек в день
Я на ГВ пью так: цикорий - 1 чашка/день 🌿, какао - 1 небольшая и не каждый день (2-3 р/нед) 🍫. Без сахара/на воде легче. Мне ок, но лучше свериться с врачом 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


