центральное предлежание плаценты

доброго всем мамочкам дня! на 16 неделе центральное предлежание плаценты. 43 года , 3 беременность. Девчата, какова вероятность миграции плаценты ? у кого было так?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня ко 2 скринингу поднялась. Тоже 43 и 3 беременность.
  • У меня 3я беременность 🤰 тоже по передней стенке, изначально было в начале с левой стороны , вот мигрировала в середину и хожу так , ничего страшного, только ощущение по сравнению с другими беременностями , более чувствительно что ли
  • Тоже 3-тья беременность, 39 лет, и тоже ощущения другие, видимо возраст сказывается, а я даже не вникала где у меня плацента расположена 🤭
  • Шансы у вас еще есть. На сколько я знаю, обычно говорят никаких физнагрузок, спорта, не носить тяжести и вроде даже иногда половой покой прописывают. А так, лучше с врачом посоветоваться.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить