07 may 2026
Девочки , сталкивался ли кто с центральным предлежанием плаценты , опасно ли это ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
было. проходит само, главное исключить физические нагрузки не полностью конечно, но тяжелое не таскать, много не ходить. по крайней мере у меня прошла само в четвертую беременность, с тремя предыдущими беременностями не было
мне только половой покой сказали соблюдать ,а в остальном никаких ограничений
У меня было частичное до 34 нед - без нагрузок и секса, больше отдыхала. У подруги центральное: плановое КС в 37, всё ок. Риск кровотечений, держите связь с врачом; при алой крови - 103/112 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


