Центральное предлежание хориона: что ожидать?

Беременность первая. Центральное предлежание хориона (плаценты) в 12 недель. Подскажите пожалуйста,это нормально? Так и должно быть? Просто везде здесь читаю, у кого-то на передней или задней стенке…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не беспокойтесь, у меня тоже самое, главное беречь живот, не задевать.
  • Да тоже центральное, по задней стенке, но у меня перекрывает зев плацента, надеюсь до 2 скрининга поднимется (
  • Светлана Хорошо, спасибо 🥺🙏🏻❤️
  • У меня тоже на 12 неделе было предлежание, сейчас 15,3 все поднялось, так что не переживайте, поднимается в большинстве случаев, главное следите за шейкой, что бы не укорачивалась
  • Kristina хорошо,спасибо большое 🙏🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить