18 may 2026
Беременность первая. Центральное предлежание хориона (плаценты) в 12 недель. Подскажите пожалуйста,это нормально? Так и должно быть?
Просто везде здесь читаю, у кого-то на передней или задней стенке…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не беспокойтесь, у меня тоже самое, главное беречь живот, не задевать.
Да тоже центральное, по задней стенке, но у меня перекрывает зев плацента, надеюсь до 2 скрининга поднимется (
Светлана Хорошо, спасибо 🥺🙏🏻❤️
У меня тоже на 12 неделе было предлежание, сейчас 15,3 все поднялось, так что не переживайте, поднимается в большинстве случаев, главное следите за шейкой, что бы не укорачивалась
Kristina хорошо,спасибо большое 🙏🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


