в основная
14 may 2026Девочки за 96 штук это дорого или нет,я еще в ценах на подгузники не разобралась 😂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Есть намного дешевле и ничем не хуже подгузники
заказала Хаггис элит софт за 1500 ,100 шт. мне они больше всех понравились.
скиньте пожалуйста фото японских недорогих,которые 96 шт за 1300 или сколько там
Natalia87 заказала с птенцом,пришла в сравнении с моми, разница ощутима,они такие нежные,теперь главное чтобы малышу понравились Спасибо за совет 🫶
Я купила тоже японские 20 шт за 300. Итого 100 шт будет 1500. Мне кажется 2500-это дорого.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


