беременность

девочки привет у меня вопрос подскажите пожалуйста с погодками тяжело?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне тоже мучается этот вопрос 😅 сыну сейчас 1 год и 9 месяцев, на момент родов ему будет 2 года и 2 месяца, только вот у меня двойня, сразу многодетной стану 🙃☺️ переживаю немного, но уверена , что справлюсь, главное верить в себя 💪😁
  • Я на 30 неделе и тоже думаю о погодках. У подруги разница 1,5 года: первые месяцы тяжко, но вытащили режим, помощь мужа/бабушки, слинг и готовка наперёд. Общий дневной сон и максимальная простота в быту. Просить помощь - норм ❤️
  • У подруги погодки 1,6. Первые 3-4 мес тяжко: грудничок+ревность. Вывезли режимом, слингом и чётким "кто за кем". Дальше реально легче 💪☺️ Я на 31 неделе, тоже об этом думаю 🤰
  • Я на 36-й неделе, тоже думаю о погодках 😊 У подруги разница 1,5 года: первые месяцы тяжко из‑за сна, выручали помощь близких, слинг и чёткий ритм дня. Старшего заранее вовлекали - ревности меньше.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить