в основная
16 may 2026девочки может кто сталкивался с таким-у меня 27 неделя беременности и бегала в туалет каждые полчаса , а последнии 3-4 дня появился отек легкая резь внизу живота над лобком и очень редки писаю,желание есть но мочи мало. что это может быть ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
анна 91 может матка давит на канал между мочевым и почкой. Я тоже постоянно бегаю в туалет , но мочи немного. Советую коленно-локтевую позу минут 10 чтобы матка немного расслабилась и отлегла от мочевого.
Скорее всего цистит, у беременных это часто, сдайте анализ мочи, сходите к врачу своей и можно канефрон пропить он на травах, мне мой гинеколог сказала его всю беременность разрешается пить, так как чем больше срок тем больше на мочевой все действует
Соня как вам канефрон ? Мне тоже назначили, переживаю пить или не пить…
монурал вам надо пакетик
но фурацилин лучше много не использовать т.к. портит микрофлору влагалища
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


