трудности с мочеиспусканием.
16 may 2026

трудности с мочеиспусканием.

девочки может кто сталкивался с таким-у меня 27 неделя беременности и бегала в туалет каждые полчаса , а последнии 3-4 дня появился отек легкая резь внизу живота над лобком и очень редки писаю,желание есть но мочи мало. что это может быть ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • анна 91 может матка давит на канал между мочевым и почкой. Я тоже постоянно бегаю в туалет , но мочи немного. Советую коленно-локтевую позу минут 10 чтобы матка немного расслабилась и отлегла от мочевого.
  • Скорее всего цистит, у беременных это часто, сдайте анализ мочи, сходите к врачу своей и можно канефрон пропить он на травах, мне мой гинеколог сказала его всю беременность разрешается пить, так как чем больше срок тем больше на мочевой все действует
  • Соня как вам канефрон ? Мне тоже назначили, переживаю пить или не пить…
  • монурал вам надо пакетик
  • но фурацилин лучше много не использовать т.к. портит микрофлору влагалища
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить