Сложно дышать
08 may 2026

Сложно дышать

22 нед. Ощущение будто стало тяжелее дышать. Как будто все время не хватает воздуха. Хочется открыть окно, проветрить. Все время кажется душно. В закрытой комнате вообще не могу! Раньше могла часами провести в закрытой комнате и не замечать даже этого, сейчас сразу душно становится! Как у вас? Поделитесь 💕
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • было точно так же, даже сердцебиение учащалось, пошла к терапевту, дала больничный на месяц, а потом в декрет ушла, сейчас 32 нед дышать легче, но с открытыми окнами всегда
  • у меня тоже 22 недели, с 7 недели и до сих пор закрытое окно в моей комнате не бывает, сначала из-за токсикоза, постоянно казалось что чем то воняет 🤣 теперь же из-за того что не хватает воздуха,так что ты не одна такая не переживай❤️
  • Не волнуйся и у меня было так главное открывай окно часто и выходи гулять 💗 А ещё не замерзай во время проветривания
  • да да у меня тоже так же
  • Не переживайте такая же ситуация у меня была ну и сейчас есть я когда была беременна дочками такого не было а сейчас беременна мальчиком прям душно всегда.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить