12 mar 2026
Девочки когбуто то би тяжело дишать 25недель и 2 дня что ето может бить у кого так било поделитесь очень переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня такое было, спать просто не могла ночью, постоянно открывала окно, и из-за этого часто простужалась
Такое бывает. Малыш растёт активно в этот срок, матка поднимается и давит на диафрагму и вообще все органы смещаются. От этого и дышать тяжело и нехватка воздуха.
сейчас начинает лялечка интенсивно расти, растёт и животик, смещает все Ваши внутренние органы, ещё увеличилась нагрузка на сердечно-сосудистую систему и на кровеносную.Вашему сердцу приходится работать в усиленном режиме, чтобы обеспечить Вас и лялечку всем необходимым, кислородом, питанием. Это вполне нормальное "беременное" состояние)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


