Девочки у кого так било

Девочки когбуто то би тяжело дишать 25недель и 2 дня что ето может бить у кого так било поделитесь очень переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня такое было, спать просто не могла ночью, постоянно открывала окно, и из-за этого часто простужалась
  • Такое бывает. Малыш растёт активно в этот срок, матка поднимается и давит на диафрагму и вообще все органы смещаются. От этого и дышать тяжело и нехватка воздуха.
  • сейчас начинает лялечка интенсивно расти, растёт и животик, смещает все Ваши внутренние органы, ещё увеличилась нагрузка на сердечно-сосудистую систему и на кровеносную.Вашему сердцу приходится работать в усиленном режиме, чтобы обеспечить Вас и лялечку всем необходимым, кислородом, питанием. Это вполне нормальное "беременное" состояние)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить