Тромбы….

Девочки-беременяшки, скажите пжта есть ли тут кто-нибудь из вас такие же, как и я, с тромбами😥 Насколько всё опасно? ⛔️ Очень переживаю Как вы себя чувствуете? Тромбы у меня образовались после вакцинирования от ковида😥 (в 2021году), на работе обязали привиться, либо пишешь заявление на расчет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Vladimirovnarina да, все анализы сдавала (аутоимунные, гемофилию), всё в норме
  • Вы ходили к гематологу?
  • Понимаю твой страх 🤍 Я на 24 неделе, есть риск тромбов. Стало спокойнее, когда всё взяли под контроль: гематолог+акушер, коагулограмма/Д‑димер, компрессионные чулки, вода и тихие прогулки, не сидеть долго. Обсуди с врачом план - так легче 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить