25 mar 2026
Девочки-беременяшки, скажите пжта есть ли тут кто-нибудь из вас такие же, как и я, с тромбами😥
Насколько всё опасно? ⛔️
Очень переживаю
Как вы себя чувствуете?
Тромбы у меня образовались после вакцинирования от ковида😥 (в 2021году), на работе обязали привиться, либо пишешь заявление на расчет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Vladimirovnarina да, все анализы сдавала (аутоимунные, гемофилию), всё в норме
Вы ходили к гематологу?
Понимаю твой страх 🤍 Я на 24 неделе, есть риск тромбов. Стало спокойнее, когда всё взяли под контроль: гематолог+акушер, коагулограмма/Д‑димер, компрессионные чулки, вода и тихие прогулки, не сидеть долго. Обсуди с врачом план - так легче 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


