в основная
17 jun 2026Здраствуйте, скажите пожалуйста, была ли у кого то тромбоцетопения с геморрагическим синдромом? Как оно повлияет на ребенка и мать при родах? Что может случиться? Стоит ли переживать. 36 недель.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте! У меня на 37 нед. были низкие тромбоциты и синячки. Родила нормально по плану с гематологом: частые анализы, без эпидуралки. Малыш ок. Обсудите план с врачом ❤️🤗
были низкие тромбоциты в 1 и 2 беременность , родила все хорошо , никаких кровотечений не было
Юлия стоит ли все таки беспокоится, что потеряю крови много или произойдет кровоизлияние?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


