11 feb 2026
Добрый вечер. Кому-нибудь назначали тромбо асс? Мне сказали, что повышен фибриноген, нужно пить два литра воды в день( а у меня постоянно получается меньше), и тромбо асс принимать
Из-за чего этот фибриноген может быть повышен🤯
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я пью тромбо асс
Мне выписали тромбо асс По результатам первого скрининга, потому что риск приэклампсии был высокий
А остальные анализы в норме? Тромбиновое время и тд, вместе делаются с фибриногеном
У меня на 20-й неделе тоже повышен был - в беременность это часто 🤰 Носила с собой 0,5 л бутылку и ставила напоминалки - так набирала 2 л 💧 Про низкие дозы аспирина - строго по схеме врача
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


