23 jan 2026
У меня одной такая тревожность? Срок 9,4 недели, скрининг уже совсем скоро 04.02, но почему-то так тревожно, если останусь один на один с мыслями, начинаю себя накручивать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не переживайте!!! Всё будет хорошо!!! до вчерашнего дня я тоже себя накручивала.А вчера разревелась прям на кушетке.
ekaterinaMazorova я тоже делала неделю назад Пытаюсь держать себя в руках и не пойти до скрининга на узи Доплер купила даже
У меня 2.02 1й скрининг, сейчас срок 11 недель. Тоже очень волнуюсь и постоянно об этом думаю чтобы все было хорошо. Беременность долгожданная 1я после 6 лет ожиданий🥰🥰🥰 все будет хорошо, посылаю лучики добра 🙌
Вysinka купила антистресс раскраску себе от Дисней
Inessa у меня 4 беременность поэтому мне не страшно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


