Тревожность

У меня одной такая тревожность? Срок 9,4 недели, скрининг уже совсем скоро 04.02, но почему-то так тревожно, если останусь один на один с мыслями, начинаю себя накручивать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • не переживайте!!! Всё будет хорошо!!! до вчерашнего дня я тоже себя накручивала.А вчера разревелась прям на кушетке.
  • ekaterinaMazorova я тоже делала неделю назад Пытаюсь держать себя в руках и не пойти до скрининга на узи Доплер купила даже
  • У меня 2.02 1й скрининг, сейчас срок 11 недель. Тоже очень волнуюсь и постоянно об этом думаю чтобы все было хорошо. Беременность долгожданная 1я после 6 лет ожиданий🥰🥰🥰 все будет хорошо, посылаю лучики добра 🙌
  • Вysinka купила антистресс раскраску себе от Дисней
  • Inessa у меня 4 беременность поэтому мне не страшно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить