Тревоги мам при третьем кесаревом сечении

Девочки очень переживаю будет 3 кс рубец на узи 1.8
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Обнимаю! 💛 При 3‑м КС обычно планируют заранее. У подруги рубец ~1,8 - сделали в 38 нед, всё ок. Я на 38‑й: выписываю вопросы врачу - так спокойнее. Обсудите сроки/раннюю госпитализацию. 🫶
  • Сейчас срок 25 недель
  • У меня он один было только одно КС и поставили размер 1,6 а через неделю на контроле 2,8 и врач сказал, что это измерение не особо информативно, нужно будет просто следить за самочувствием и что бы не было болей в районе рубца
  • какой срок у вас?у меня в 38 недель рубец был 1.2 сказали ехать в роддом и на второй день прокесарят тоже 3 кс было,приехала в роддом в итоге просто лежала и прокесарили на 39.5 и то я уже нылась просила чтоб быстрей сделали так как тяжело уже было и шов болел,а они говорили всё занято много операций если уж очень сильно будет болеть или схватки начнутся то экс сделаем а так лежи пока
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить