20 apr 2026
всем привет, вот и настало моё время ехать и сдаваться в роддом,завтра утром поеду в перинатальный с вещами,сделала узи сегодня,рубец даже толщину не насчитали,написали что там полоска просто(ну немного по другому,я так выразилась),многоводие нашли ещё у меня,также с самого утра как на зло аллергия чтоли проявилась,всё тело чешется,где почешу там горит прям кожа,отекает от начесов всё,вот жду утро,что будет дальше,не знаю,но страшно) расскажите у кого было 3 и тд кесарево,как вы перенесли?боюсь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Таня решили неделю попробовать потянуть меня,но лежу в патологии,говорят живот заболит если,сразу в операционную
Таня спасибо 🙏
всё будет хорошо,пишите как всё пройдёт 🫶 мне 24го на кс, но это первая беременность тазовое предлежание, тоже волнительно конечно,но уже морально настроилась 💪😊🙏
nataya_88 спасибо 🤗
olga23 , на каком все таки сроке вам будут проводить кс ?)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


