3 кесарево

всем привет, вот и настало моё время ехать и сдаваться в роддом,завтра утром поеду в перинатальный с вещами,сделала узи сегодня,рубец даже толщину не насчитали,написали что там полоска просто(ну немного по другому,я так выразилась),многоводие нашли ещё у меня,также с самого утра как на зло аллергия чтоли проявилась,всё тело чешется,где почешу там горит прям кожа,отекает от начесов всё,вот жду утро,что будет дальше,не знаю,но страшно) расскажите у кого было 3 и тд кесарево,как вы перенесли?боюсь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Таня решили неделю попробовать потянуть меня,но лежу в патологии,говорят живот заболит если,сразу в операционную
  • Таня спасибо 🙏
  • всё будет хорошо,пишите как всё пройдёт 🫶 мне 24го на кс, но это первая беременность тазовое предлежание, тоже волнительно конечно,но уже морально настроилась 💪😊🙏
  • nataya_88 спасибо 🤗
  • olga23 , на каком все таки сроке вам будут проводить кс ?)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить