девочки а третий скрининг делают в цветном или также в черно белом формате????

у меня уже было ,2 скрининга .беременность первая
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у нас аппарат стоит новый,там и 3 д и 2 д. 3 д как цвета сепии ,коричнево- золотистые. Не печатаюьют,но с экрана фоткаю
  • Если вас не направят в какой-то современный ПЦ, то в гос. больницах могут даже экран не повернуть к вам. Потом лучше платно сходить на просто УЗИ не скрининговое со всеми плюшками
  • Черно белый формат для врачей вообще А так где есть аппаратура там делают в цветном
  • Lil_p Вы что то путаете Цветный это 3Д уже считается А так все зависит от врача, а не от госбольницы Мне в моей жк на протяжении всей беременности делали 3Д снимки🙃
  • В цветном это 5D могут сделать Скрининг вам никто не сделает в цветном, особенно в гос больницах 😂😂😂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить