21 jun 2026
у меня уже было ,2 скрининга .беременность первая
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у нас аппарат стоит новый,там и 3 д и 2 д. 3 д как цвета сепии ,коричнево- золотистые. Не печатаюьют,но с экрана фоткаю
Если вас не направят в какой-то современный ПЦ, то в гос. больницах могут даже экран не повернуть к вам. Потом лучше платно сходить на просто УЗИ не скрининговое со всеми плюшками
Черно белый формат для врачей вообще А так где есть аппаратура там делают в цветном
Lil_p Вы что то путаете Цветный это 3Д уже считается А так все зависит от врача, а не от госбольницы Мне в моей жк на протяжении всей беременности делали 3Д снимки🙃
В цветном это 5D могут сделать Скрининг вам никто не сделает в цветном, особенно в гос больницах 😂😂😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


