в основная
14 apr 2026девочки привет) была недавно на 2 скрининге по омс, мне там сказалт что если хотите пройти 3 скрининг, нужно записаться и пройти его ПЛАТНО на 34 неделе,, я не поняла его что убрали, почему только платно? у своей Г спросила, она просто промолчала и всё, я и не стала переспрашивать 😏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
KS Кемерово
Олеся 😳
av_potapova ,в жк у нас и так бесплатно.Мне узи делают каждую неделю и ктг два раза в неделю из за резус конфликта
Michelis о как , у вас фото есть, мне без фото вот второй скрининг делают и отправили за 26км от дома делать скрининг
linel надоела мне просто заменяющая гинеколог,вот поэтому и ходила для подстраховки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


