3 скрининг 🌞
06 may 2026

3 скрининг 🌞

Доброго дня 🌺Была сегодня на третьем скрининга, по первому срок 33.5 , гинеколог ставит срок 34.2. Не знаю почему они так считают по разному. Не суть особо)) . Вес малышки 2448 гр 68 процентиль. Сказали приехать на 39 недели на ПКС. У кого такой вес был на этом сроке и какой вес оказался при рождении у ребенка? Не поздно ли у меня ПКС?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Разница по узи и вес ребенка 300 грамм примерно. Я не только слышала, но и сама родила с разницей и правда 300 грамм больше чем по узи. Как я поняла узи меньше показывает
  • у меня на узи перед родами сказали 4200г, а родился 4500г. Сказали если бы узи показало 4500, то не разрешили бы ЕР, только кесарево. Я сама родила, без разрывов даже.
  • у знакомой перед родами по узи 4100, а родила 3600
  • нормальный вес у вас не переживайте
  • Как я поняла 68 это рост малыша . Я на 35 неделе родила 3 го ребёнка весом. 2.300 и р 54 . Не волнуйтесь если до 39 или 40 недель будете донашивать то у вашего ребёнка будет идеальный вес и рост .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить