24 apr 2026
У меня 30,5 недель, врач мне не дала направление на скрининг, третий скрининг ведь обязателен?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
пойду на 34 недели на узи
мне дали в 34 недели
Не переживайте, на следующем приёме обязательно дадут)
здраствйте на 3 скриненг мне не давали на 2 и на 3 беременности сказали отменили 3 скриненг по желанию можно самой пайти не знаю как у вас там у меня к сажелению не оправляю
turkan96 мне тоже сказали можешь сама на УЗИ сходить, а направление в роддом на 3 скрининг они не дают теперь, ну я в принципе и так пойду в клинику схожу на УЗИ
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


