3 Скрининг

Добрый день. Может было у кого такое? Я ходила вчера на третий скрининг, но не могли нормально рассмотреть малышку, потому что она неудобно лежала. Меня попросил врач прийти еще и сегодня, чтобы досмотреть остальное. Вчера ребенок лежал головой вниз, а сегодня врач посмотрела, ребенок лежит в тазовом предлежании. Вот как так, до этого я тоже всегда чувствовала икоту внизу живота. И мне мой врач еще недели с 27 сказал, что ребенок вниз головой лежит, и тут на тебе. За одну ночь она взяла переверн
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Так все таки 3 скрининг не отменили?:)
  • вполне возможно
  • DrLapina у меня на оборот как не приду смотреть ребенка хожу часто все говорят что головкой к низу лежит это норма что она не крутиться
  • Елизавета значит и в Москве наверное еще не отменили)
  • Больше вам скажу , они могут вертеться по несколько раз в день Это нормально
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить