09 mar 2026
Девочки, у кого были 3 роды? Они отличались от предыдущих, понимаю, что все индивидуально и может быть по разному, но у меня 1 роды долго мучалась, 2 роды легко через 5 лет после первых, сейчас 3 беременность 15 лет разница, есть ли надежда, что легко пройдут так как повторнородящая или из такого промежуток времени все как в первый раз будет? 😣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне предстоят в июне ☺️
смотря какой ребёнок будет. знакомая родила первого 2,5 кг легко и сама . второй через 3 года роды 3,2 кг уже не смогла сама родить экстренно кесарево. такие дела. тут не угадаешь. могут вообще стремительные быть .
Боюсь как первый раз... после 18 лет идут как первородки...
Светлана ничего ,все будет хорошо 👌 у меня первая дочка сентябрьская 🙂
Леся хорошо, что летом отмучаетесь 😊 хоть с животом самую жару не ходить, а мне в сентябре, август наверное для меня самый жаркий и сложный будет 😞 из дома не выйду наверное, на балконе воздухом дышать буду и кондиционером спасаться 😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


