04 mar 2026
Девочки кому за 30 и третье кс очень боюсь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне не за 30, но предстоит тоже 3кс,тоже боюсь но как то стараюсь на позитив настраиваться,и вы настраивайтесь на позитив,главное в хорошем настроении быть и всё отлично пройдёт)))
Мне 43. Будет третье кесарево. В целом пока не боюсь, но как вспоминаю моменты предыдущих кс потряхивает от страха) Стараюсь настраиваться на позитив)
Мне за 30 🙂 будет третье кесарево , наверное , но очень надеюсь , пусть будет по старинке , два раза кесарили . Спросила у гинеколога , третье тоже будет кесарево , она сказала посмотрим 👀. Самой страшно 🥹 но уже деваться не куда , всю волю в кулак ✊ , самое главное здоровые малыши 🙏
Моя подруга родила в 42 года , третье КС было. Все хорошо)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


