Третье кесарево: страхи и поддержка мам за 30

Девочки кому за 30 и третье кс очень боюсь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне не за 30, но предстоит тоже 3кс,тоже боюсь но как то стараюсь на позитив настраиваться,и вы настраивайтесь на позитив,главное в хорошем настроении быть и всё отлично пройдёт)))
  • Мне 43. Будет третье кесарево. В целом пока не боюсь, но как вспоминаю моменты предыдущих кс потряхивает от страха) Стараюсь настраиваться на позитив)
  • Мне за 30 🙂 будет третье кесарево , наверное , но очень надеюсь , пусть будет по старинке , два раза кесарили . Спросила у гинеколога , третье тоже будет кесарево , она сказала посмотрим 👀. Самой страшно 🥹 но уже деваться не куда , всю волю в кулак ✊ , самое главное здоровые малыши 🙏
  • Моя подруга родила в 42 года , третье КС было. Все хорошо)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить