28 mar 2026
девочки привет! было два КС, последние 12 лет назад, сейчас беременность 5 недель, будут ли обязательны третьи роды путём кесарева? или естественные разрешат? у кого как было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Поздравляю! 🌸 У меня 29 нед, тоже советуюсь с врачом. У моей кузины было 2 КС: один врач за плановое, другой при хорошем рубце и в роддоме с готовой операционной допускал естественные. Соберите выписки и сходите к 2 акушерам 🙌
У меня будет третье кс. Но у меня все по показаниям, поэтому ер даже не обсуждается....
Все будет зависеть от вашего рубца)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


