26 may 2026
Много раз слышала от других про роды и как происходили у кого. Особенно моменты про врачей ( забывали, оскорбляли,небрежно относились). Сейчас в наше время это ещё осталось или нет ? Расскажите треш историю свою при родах, поделитесь опытом, что вы делали в такие моменты если так было.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Соня слышала что то такое. Это ужасно. Но я переживаю на счёт этого всего тоже, по этому мужа с собой, хотя по отношению в Анапе всё нормально вроде, но страшно. Муж согласился со мной пойти, но тоже как он поймёт что нормально врач делает, а что нет ? Но то что у вас происходило это ужасно, мне кажется я бы не решилась бы туда идти рожать , ну или спросите и подкупите врача не 200т конечно платить будете, но 15-30т можно заплатить для страховки. Ну как многие это делают, но я к такому плохо
Привет , Я рожала в Кемерово 8 лет назад. Не могу сказать ,что было всё ужасно. Но и не все отлично. Врачи не разговаривают , не объясняют ничего . В послеродовом отделение неонатологи супер , а все остальные ужас. Курят ,потом вонючие приходят ,со рта ,рук .Спросить ничего нельзя ,сразу кричат . Мне просто повезло ,что я сама медик и быстро указала хамкам свое место . Я пролежала 3 дня и убежала в субботу домой.
Wow_Polly врачам вообще пофиг было, я если они и приходили, то говорили, что я претворяюсь. Потом были потуги и это кошмар как больно, я уж не помню что там было. На следующий день в палату к новорожденному пришла неонатолог и сказала мне «можете не надеяться что с вашим ребенком все хорошо, вспомните как вы рожали» начала делать узи. Вижу, лицо ее меняется. Она быстро забирает свою технику и пулей вылетает из палаты. Пришла на следующий день шелковая, давай рассказывать
Kik не знаю, как муж поймет, если врач делает что-то не так, но как минимум вас не обматерят и пощечину не дадут при нем 😑
Соня Хотелось бы поехать в какой-то перенатальный центр и рожать за 200к, но финансовой возможности нет такой)) там конечно отношение другое будет. Ну пытаюсь уговорить мужа пойти со мной и следить, чтобы никто не позволял себе лишнего, пока согласился только за дверью ждать 🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


