09 may 2026
Пару дней назад начались тренировочные схватки, прям частенько. Сегодня будто усилились. Муж заметил, что опустился живо. Тянет низ живота, поясницу, каменеет живот и так на протяжении всего дня. Так должно быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Похоже на тренировочные, на 35-й это норма... У меня на 31-й тоже так. Пей воду, тёплый душ, ляг на левый бок. Если регулярны/усиливаются, выделения - звони врачу/в роддом 🤰💛
Сходите в душ, свечку папаверина можно, если все пройдет, то все нормально У меня тоже само тренировочные, но ничего не болит правда
У меня тоже 35 неделя: живот опустился, "тренировки" почти каждый день, тянет низ/поясницу - часто так бывает. Помогают тёплый душ, вода, полежать на левом боку. Если схватки регулярные/сильные, воды/выделения или меньше шевелений - звони врачу 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


