12 apr 2026
Девочки, добрый вечер. Сейчас срок 26 неделя и начались видимо тренировочные схватки. Не рано ли? В первые две беременности вообще их не было, в третью были недель с 30. И вот сейчас их появление мне кажется ранним. У вас как?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
kapitalinina а тут не перепутать мне кажется 😅на тонус это не похоже точно 😁
Схватки Брэкстона-Хикса (тренировочные) возникают после 20-й недели, готовя матку к родам. Считаются нормой.
недавно была у своего врача, она сказала для тренировочных и в 30 недель рано
Везде пишут что с 22-24 недели могут начаться
kapitalinina хорошо вам😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


