Тренировочные схватки

Всем привет, у меня 25 недель беременности , несколько раз в день бывает тонус(недолго), меня это сильно напрягает🥲 Сегодня была у своего врача, мне врач сказала , что это тренировочные схватки. И если тонус проходит сам через несколько секунд/минут, то повода для паники нет. Но если честно, мне безумно страшно, кто с таким сталкивался? И не рановато ли для тренировочных схваток??
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня с 15 недели тонус бывает. Полминутки в напряжении, а потом отпускает. Врач сказала рановато, но ничего страшного. Наблюдаемся, делаем узи
  • нет, не рановато) после 20 недель они могут быть, сначала меня это пугало, сейчас привыкла) 31 неделя) и когда малышка меняет положение, животик тоже подхватывает на время))
  • У меня с 22-23 нед начались, сейчас 24 нед - приходят пару раз в день: живот каменеет на 20-40 сек и отпускает. Пью воду, меняю позу, дышу глубоко - помогает. Если становятся регулярными/болезненными - пишу врачу. Обнимаю ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить