Тренировочные схватки

У меня начались первый раз тренировочные схватки в 29 недоел и 2 дн, сегодня уже 30 недель и 6 дней и вновь они начались, хорошо ли это и а чему готовится?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • panteroshka скорее всего тонус Вот тонус может мучать хоть с начала беременности Я с ним с 16 недели и по сей день (32 недели)
  • Princess уточняла, врач сказала что возможно тонус, но в остальном все нормально.
  • Princess у меня тонус подругому проявляется и да с болью, а тут без боли.
  • У меня в 20 начались, недели 2 было потом затишье недели три, потом снова появляются пока редкие. Эт нормально. В первые три беремености тренировочные небыло
  • не переживайте тренировочные схватки могут начаться даже и в 20 недель и остановиться а потом ещо раз и так далее до 30 нидел а потом регулярно будут! пока нимерие у меня так было в 1 биременостьи
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить