16 apr 2026
доброе утро всем, вчера было ровно 36 недель,вечером произошли какие то не понятные приступы , очень сильно болело и резало в правый бок с низу, собрала сумки в род дом хотела уже было ехать, но все быстренько прекратилось, у кого такое было и что это может быть? подскажите пожалуйста.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сегодня с утра боль тянущая но не резкая ,как остаточная присутствует, приняла Дротаверин полежала , прошло.
малыш слишком активизировался бьётся как боксер внутри меня 😅 только мама с ума сходит от таких Пиночков.
скорее всего начались тренировочные 🙂всегда прежде чем ехать в роддом примите теплый душ и отдохните, можно еще но-шпу выпить или свечи с папаверином, и только после этих манипуляций если не проходит ничего, то в роддом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


