тренировочные схватки или что?

доброе утро всем, вчера было ровно 36 недель,вечером произошли какие то не понятные приступы , очень сильно болело и резало в правый бок с низу, собрала сумки в род дом хотела уже было ехать, но все быстренько прекратилось, у кого такое было и что это может быть? подскажите пожалуйста.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • сегодня с утра боль тянущая но не резкая ,как остаточная присутствует, приняла Дротаверин полежала , прошло.
  • малыш слишком активизировался бьётся как боксер внутри меня 😅 только мама с ума сходит от таких Пиночков.
  • скорее всего начались тренировочные 🙂всегда прежде чем ехать в роддом примите теплый душ и отдохните, можно еще но-шпу выпить или свечи с папаверином, и только после этих манипуляций если не проходит ничего, то в роддом
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить