Тренировочные схватки

Девочки, срочно! 1 роды, 2 бр, у меня идет 34 нед 3 дня беременности. У меня вдруг резко начал болеть низ живота, левый низ живота, как тянущая боль, но продлилась меньше 5 минут, сейчас не болит прошло. Что это может быть? Могли ли быть тренировочные схватки? Стоит ли переживать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лилия , а я и так скоро иду туда, нужно сделать повторное узи
  • У вас тренировочные начались. Когда интервал будет одинаковыми такими же болями, нужно идти в роддом
  • ya_beremenna96 🥺🥺🥺тем более будете переживать, конечно ..ну у вас 34 недели и тренировочные это нормально,либо еще факторы извне может заболеть от элементарного- резкие движения сделали, либо что-то по дому поделали
  • 16062026 я больше переживаю не за себя , не за роды или боль, а за ребенка, все ли с ним нормально, прям трясусь над ребенком, тк 1 бр был несостоявшийся выкидыш, поэтому какой то признак мне незнакомый сразу переживаю 😢
  • Главное проконтролируйте нет ли интервала определенного и других сопутствующих признаков,которые могут указывать на преждевременные роды В любом случае быстро ничего не случится, если что успеете набрать в скорую, поэтому не стоит переживать 😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить