31 mar 2026
Девочки, срочно!
1 роды, 2 бр, у меня идет 34 нед 3 дня беременности.
У меня вдруг резко начал болеть низ живота, левый низ живота, как тянущая боль, но продлилась меньше 5 минут, сейчас не болит прошло.
Что это может быть?
Могли ли быть тренировочные схватки?
Стоит ли переживать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лилия , а я и так скоро иду туда, нужно сделать повторное узи
У вас тренировочные начались. Когда интервал будет одинаковыми такими же болями, нужно идти в роддом
ya_beremenna96 🥺🥺🥺тем более будете переживать, конечно ..ну у вас 34 недели и тренировочные это нормально,либо еще факторы извне может заболеть от элементарного- резкие движения сделали, либо что-то по дому поделали
16062026 я больше переживаю не за себя , не за роды или боль, а за ребенка, все ли с ним нормально, прям трясусь над ребенком, тк 1 бр был несостоявшийся выкидыш, поэтому какой то признак мне незнакомый сразу переживаю 😢
Главное проконтролируйте нет ли интервала определенного и других сопутствующих признаков,которые могут указывать на преждевременные роды В любом случае быстро ничего не случится, если что успеете набрать в скорую, поэтому не стоит переживать 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


