тренировочный схватки

Добрый день 🌸 мамочки у меня 21 недели беременности 🤰 животик начало комнейт это опасен ли для ребёнка
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 22 и тоже на 21начал каменеть использую свечи утрожестан и врач прописал ношпу .У меня тонус
  • Девочки, не забывайте, у вас могут начаться схватки Брэкстона-Хикса (тренировочные или ложные схватки) — это нерегулярные, обычно безболезненные сокращения матки с окаменением, возникающие после 20-й недели (иногда раньше) для подготовки организма к родам. Они отличаются от истинных схваток тем, что не ведут к раскрытию шейки матки, не несут опасности и считаются нормой.
  • всю беременность может быть тонус
  • Здравствуйте 🌸 Такое с 19ой недели и не проходит, сейчас 25 недель, но у меня с кишечником проблемы начались как раз сильные боли, лежала в стационаре, капали магнезию, сейчас пью утрожестан и магний, боли сняли, сейчас запор, у вас хорошо с кишечником? И не принимаете ли железо? Когда гипертонус места малышу мало становится, из-за этого очень переживаю Еще нужно носить бандаж
  • скорее всего это тонус матки.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить