03 apr 2026
Девочки, у кого были? Как ощущения? У меня 31 неделя, ночью так живот скрутило , аж дышать тяжело , еще и диарея.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ya_beremenna96 поняла, значит норма. А то я прям испугалась, думала всякую фигню, тоже около часа было, с 4 ночи до 5 утра
Ya_beremena564 как сейчас себя чувствуете? Принимали что нибудь? У меня пока второй день так, тоже переживаю, к врачу только 10 числа (
Тоже 31 неделя и бывает как при месячных болит и диарея началась Но быстро отпустило
Sushasusha вторую ночь боялась спать , думала повторится опять, но ничего не было, я теперь сама боюсь , не очень это приятно и понятно, еще и первая беременность, ничего толком не знаю, все ощущения в первые. Но я позвонила геникологу , она сказала это норма до конца срока, будут еще. Вот у всех по-разному . Думаю, что все хорошо , у вас какую по времени длительность занимало все это?
Срок 31.5 Буквально вчера ощутила эти схватки То в пояснице боль,то живот был становился каменным что встать не могла Продолжалось почти час и отпустило. После ничего больше не было
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


