Тренировочные ли схватки

Привет, было ли у кого-то, что схватки ощущались только болью в пояснице? Уже несколько дней мучаюсь с тренировочными схватками, а сегодня проснулась рано утром от дикой боли в пояснице, сейчас она стала чуть меньше, периодами опять нарастает и чуть отдает вниз живота. В месячные всегда мучалась с болью именно в пояснице, редко когда болел низ живота. К слову, нахожусь в больнице, меня даже на кресле смотреть не стали, сказали ждать боль внизу живота
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вот у меня сейчас 40 недель и три дня, под утро начал болеть низ живота как при месячных и поясница и вообще как-то подташнивает, но болит не так переодично как схватки, а постоянно. Надеюсь скоро схватки блин начнутся..
  • Добрый день,и я такая же((( поясница ноет, ощущение как при месячных...общая слабость. 40 недель и 4 дня,сил нет уже,а они так нужны
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить