17 may 2026
Привет, было ли у кого-то, что схватки ощущались только болью в пояснице? Уже несколько дней мучаюсь с тренировочными схватками, а сегодня проснулась рано утром от дикой боли в пояснице, сейчас она стала чуть меньше, периодами опять нарастает и чуть отдает вниз живота. В месячные всегда мучалась с болью именно в пояснице, редко когда болел низ живота. К слову, нахожусь в больнице, меня даже на кресле смотреть не стали, сказали ждать боль внизу живота
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вот у меня сейчас 40 недель и три дня, под утро начал болеть низ живота как при месячных и поясница и вообще как-то подташнивает, но болит не так переодично как схватки, а постоянно. Надеюсь скоро схватки блин начнутся..
Добрый день,и я такая же((( поясница ноет, ощущение как при месячных...общая слабость. 40 недель и 4 дня,сил нет уже,а они так нужны
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


