18 apr 2026
Ну вот девочки, собственно забрала меня скорая, узи не сделала-врача нет( как я и говорила), в итоге сказала госпитализация будут давать только транексамовую кислоту🤷🏼♀️ это кровоостанавливающие таблетки, я отказалась, попить их я могу и дома, в итоге продолжаю лежать дома, пить Транексам и ждать 20 число платное узи😒
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia🦋 спасибо 🙏
Мама Саша🌸 все будет хорошо 🙏
я бы не рискнула ..все таки под наблюдением врачей куда спокойнее
Подобная ситуация была, не делали узи в выходные, предлагали лечь и ждать понедельника. Я помчалась в платную клинику на узи, потом с результатами вернулась к ним, сразу же назначили лечение и постельный режим. Раз уж Вы домой уехали, может поищите где можно сегодня-завтра узи сделать???
Одно только скажу, на всё воля Божья! Буду ждать понедельника
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


