Скорая и Транексам

Ну вот девочки, собственно забрала меня скорая, узи не сделала-врача нет( как я и говорила), в итоге сказала госпитализация будут давать только транексамовую кислоту🤷🏼‍♀️ это кровоостанавливающие таблетки, я отказалась, попить их я могу и дома, в итоге продолжаю лежать дома, пить Транексам и ждать 20 число платное узи😒
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia🦋 спасибо 🙏
  • Мама Саша🌸 все будет хорошо 🙏
  • я бы не рискнула ..все таки под наблюдением врачей куда спокойнее
  • Подобная ситуация была, не делали узи в выходные, предлагали лечь и ждать понедельника. Я помчалась в платную клинику на узи, потом с результатами вернулась к ним, сразу же назначили лечение и постельный режим. Раз уж Вы домой уехали, может поищите где можно сегодня-завтра узи сделать???
  • Одно только скажу, на всё воля Божья! Буду ждать понедельника
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить