16 feb 2026
Девочки всем привет 💞у меня 16 недель 4 дня,сегодня с самого утра тошнит,позавтракала тошнит,лежу тошнит,в первом триместре не было токсикоза. У кого то такое было,ничего страшного что тошнота? Это моя первая беременность я очень переживаю. Всем спасибо за внимание ❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
но сходить к гин обязательно и сообщить об этом
Анастасия я голосую за сосуды) пейте воду теплую небольшими глотками, можно подкислить лимоном
погода ужасная в мск. даже врач сегодня сказала, что ей нехорошо. давление низкое, тошнит, аж работать не хочется. Про нас, беременных, молчу)
у меня тоже второй триместр начался,часто тошнить начало,пью воду малогазировонную,отпускает🙂
Второй триместр иногда возвращается тошнота была в первом с 6н до 15н.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


