Тошнота во втором триместре: что делать мамам?

Девочки всем привет 💞у меня 16 недель 4 дня,сегодня с самого утра тошнит,позавтракала тошнит,лежу тошнит,в первом триместре не было токсикоза. У кого то такое было,ничего страшного что тошнота? Это моя первая беременность я очень переживаю. Всем спасибо за внимание ❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • но сходить к гин обязательно и сообщить об этом
  • Анастасия я голосую за сосуды) пейте воду теплую небольшими глотками, можно подкислить лимоном
  • погода ужасная в мск. даже врач сегодня сказала, что ей нехорошо. давление низкое, тошнит, аж работать не хочется. Про нас, беременных, молчу)
  • у меня тоже второй триместр начался,часто тошнить начало,пью воду малогазировонную,отпускает🙂
  • Второй триместр иногда возвращается тошнота была в первом с 6н до 15н.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить