Всем добрый день

Девочки ,у кого нибудь была тошнота в 3 триместре ? Все 2 триместра не тошнило и не рвало,ну в первые недели беременности тошнота была временами только Беременность 26 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 34 неделя. Появилась тошнота.
  • Анастасия странные дела ,обычно в 1 триместре как то 😅
  • Здравствуйте! У меня первые два беременности с начала и до 8-го месяца токсикоз был. Сейчас беременна 29 недель тоже тошнота появилась.
  • ksenia видимо желудок обижается, что его уже приплюснули со всех сторон не всю еду принимает и в определенном количестве 🥲
  • ksenia В первом триместре меня дуоника спасла, если не пила, рвота 5-6 раз была на день. Но аппетит очень хороший был. А сейчас отвращение на мясо, да абсолютно на всё. Я не знаю что кушать. Поем и тошнота подступает.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить