в основная
30 apr 2026Всем привет,начался у меня третий триместр и уже 2-3 день наблюдаю тошноту и не могу понять почему,рвоты нет,но ощущение неприятное,в первом триместре думала отмучалась с токсикозом…
Еще и общее состояние такое дурацкое,постоянно хочется плакать,какое-то общее недомогание что ли имеется
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже было в начале третьего триместра тошнота но не долго несколько дней тоже испугалась щас 33 неделя не тошнит вообще
эт гормоны , бывает такое , главное не рвет , ешь то что хочешь не заставляй себя , старайся выходить на воздух если прям после каждой пищи плохо , то принимай ренни
пепсан, гевискон, у меня также, но у меня изжога это
Меряйте давление каждый день, смотрите, чтобы не было повышения А так отдыхайте побольше🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


