20 apr 2026
Первая беременность ,1 триместр тошнило НО не рвало скинула почти 7 кг за 2 месяца в сумме получилось 59 кг , при этом мои анализы просто идеальны .
Сейчас 16 недель только после узи и у нас здоровая девочка все отлично перед узи меня впервые вырвало за всю беременность (до беременности мое питание 2 раза в день и маленькие перекусы и сейчас тоже самое но иногда ем соленое в меньшем количестве просто хочется ) .мне 18 лет, вес сейчас 63 кг .
Стоит ли переживать или пройдет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
По узи, по анализам все идеально
вообще у некоторых тошнота и рвота может быть всю беременность, это связано с особенностями и проблемами жкт у женщин, у меня 21,1 бывает тошнит и рвет...вам нужно сходить к гастроэнтерологу и сделать узи брюшной полости
как говорят родишь пройдет.....Я лично сама ходила спрашивала и у гинеколога и у терапевта....все разводят руками и отправляют по кругу друг к другу. У меня есть дискомфорт с ЖКТ, но я смирилась
Это может быть проблемы с жкт
Anechka я его пью утром натощак. Как назначили Вам?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


