2 триместр. С малышкой все в порядке А мня постоянно тошнит

Первая беременность ,1 триместр тошнило НО не рвало скинула почти 7 кг за 2 месяца в сумме получилось 59 кг , при этом мои анализы просто идеальны . Сейчас 16 недель только после узи и у нас здоровая девочка все отлично перед узи меня впервые вырвало за всю беременность (до беременности мое питание 2 раза в день и маленькие перекусы и сейчас тоже самое но иногда ем соленое в меньшем количестве просто хочется ) .мне 18 лет, вес сейчас 63 кг . Стоит ли переживать или пройдет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • По узи, по анализам все идеально
  • вообще у некоторых тошнота и рвота может быть всю беременность, это связано с особенностями и проблемами жкт у женщин, у меня 21,1 бывает тошнит и рвет...вам нужно сходить к гастроэнтерологу и сделать узи брюшной полости
  • как говорят родишь пройдет.....Я лично сама ходила спрашивала и у гинеколога и у терапевта....все разводят руками и отправляют по кругу друг к другу. У меня есть дискомфорт с ЖКТ, но я смирилась
  • Это может быть проблемы с жкт
  • Anechka я его пью утром натощак. Как назначили Вам?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить