6 недель

Здравствуйте, у меня 6нед 4 дня, Была тошнота сильная неделю, а сейчас резко ушла, плохо ли это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не переживайте , это нормально , настораживает конечно , по себе знаю ) но ещё вернутся все симптомы и признаки наверняка)
  • нет, у меня так было на ранних сроках пропадали симптомы все я панику разводила, потом возвращались и так до 15 недели было у меня , то пропадали то появлялись, поэтому не переживайте
  • Тошнота - это нормально. Отсутствие тошноты - тоже нормально. Токсикоз может быть сильный (что требует медикаментов и вмешательства врачей), так же токсикоз может вообще отсутствовать. Лично у меня токсикоз был всего 1 неделю - из них 2 дня рвота.
  • Не переживайте за это, это нормально завтра она вернется, говорю как тот человек у которого тоже самое было)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить