21 may 2026
Здравствуйте, у меня 6нед 4 дня,
Была тошнота сильная неделю, а сейчас резко ушла, плохо ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не переживайте , это нормально , настораживает конечно , по себе знаю ) но ещё вернутся все симптомы и признаки наверняка)
нет, у меня так было на ранних сроках пропадали симптомы все я панику разводила, потом возвращались и так до 15 недели было у меня , то пропадали то появлялись, поэтому не переживайте
Тошнота - это нормально. Отсутствие тошноты - тоже нормально. Токсикоз может быть сильный (что требует медикаментов и вмешательства врачей), так же токсикоз может вообще отсутствовать. Лично у меня токсикоз был всего 1 неделю - из них 2 дня рвота.
Не переживайте за это, это нормально завтра она вернется, говорю как тот человек у которого тоже самое было)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


