тошнота

ой девочки 24 недели. захотелось жареных яичек. пожарила. села кушать. только разжувала глотнула и сразу началась тошнота бешенная. второй раз положила в рот и сразу выплюнула. тошнит кошмар как. лежу и тошнит и тошнит. почему так?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Дикий токсикоз был на яйца в первом триместре, до сих пор ненавижу. Насколько знаю яйца можно только в варёном виде и то желток не желательно
  • ada98 варёные вчера ела и всё было отлично. а жаренные не пошли почему то
  • nastya у меня в первом триместре был сильный токсикоз лежала в больнице. а сегодня просто съела яйцо и всё. кошмар
  • вреднюха видимо триггер какой то
  • У меня в первом триместре, тоже было отвращение к яйцам, сейчас 36 недель, каждое утро омлет)))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить