17 may 2026
ой девочки 24 недели. захотелось жареных яичек. пожарила. села кушать. только разжувала глотнула и сразу началась тошнота бешенная. второй раз положила в рот и сразу выплюнула. тошнит кошмар как. лежу и тошнит и тошнит. почему так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Дикий токсикоз был на яйца в первом триместре, до сих пор ненавижу. Насколько знаю яйца можно только в варёном виде и то желток не желательно
ada98 варёные вчера ела и всё было отлично. а жаренные не пошли почему то
nastya у меня в первом триместре был сильный токсикоз лежала в больнице. а сегодня просто съела яйцо и всё. кошмар
вреднюха видимо триггер какой то
У меня в первом триместре, тоже было отвращение к яйцам, сейчас 36 недель, каждое утро омлет)))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


