в основная
11 apr 2026Тошнит уже второй день подряд, срок 29 недель, почти 30. Не токсикоз же(
Если пью или ем сразу же тошнит, нет позывов рвотных. У кого было также, это нормально? Может просто матка давит на органы и поэтому тошнит?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Токсикоз может быть и в 3м триместре, поговорите с гинеколоном
Моя гиня говорила, что так может проявляться прежклампсия, если на поздних сроках тошнота и рвота. Как у Вас с давлением?
На всякий лучше к гастроэнтерологу, раз тошнота после еды.
Tanya все в порядке с давлением, отеки тоже стали быстро уходить, с анализами тоже все хорошо слава богу. А так рвоты нет, только слегка тошнит
kizzy у меня 31 неделя, тоже самое. Третий день тошнит. Анализы в норме, давление тоже, отёков нет вообще. Из-за чего, не пойму. Рвоты нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


