Тошнота
11 apr 2026

Тошнота

Тошнит уже второй день подряд, срок 29 недель, почти 30. Не токсикоз же( Если пью или ем сразу же тошнит, нет позывов рвотных. У кого было также, это нормально? Может просто матка давит на органы и поэтому тошнит?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Токсикоз может быть и в 3м триместре, поговорите с гинеколоном
  • Моя гиня говорила, что так может проявляться прежклампсия, если на поздних сроках тошнота и рвота. Как у Вас с давлением?
  • На всякий лучше к гастроэнтерологу, раз тошнота после еды.
  • Tanya все в порядке с давлением, отеки тоже стали быстро уходить, с анализами тоже все хорошо слава богу. А так рвоты нет, только слегка тошнит
  • kizzy у меня 31 неделя, тоже самое. Третий день тошнит. Анализы в норме, давление тоже, отёков нет вообще. Из-за чего, не пойму. Рвоты нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить