Тошнота на фрукты

Девушки подскажите пожалуйста, срок 9,5 недель 1 беременность 23 года. Как такового выраженного токсикоза нет, но есть тошнота, на запахи, прям моментальная реакция. И также на любой вид фруктов, вот просто на любой даже на банан. Выходят сразу, а в беременность это витамины которые нужны. Возможно ли заменить полезность фруктов чем-нибудь другим? И у кого-нибудь было также? Когда прошло?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо большое! Сегодня захотелось мандаринов, но всё благополучно вышло. И так продолжается уже с 6 недели беременности.
  • Anastasia нет, вот именно один фрукт, один раз стошнит
  • Ой девочки меня тоже на все мутит 🤢 сегодня 6 и 5 дней есть весь день хочу после того как поем и тошнит. Муж недавно подарил кофе машину я обожаю кофе а сейчас даже на этот запах тошнит 🤢
  • бедненькая,меня тоже мутит, аппетита нормального нет,вот не знаю ,что кушать,ем,но без удовольствия(
  • Эх скорее бы у нас у всех прошел токсикоз!!!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить