06 apr 2026
Милые мамочки, всем хорошего дня. Сейчас идёт 7 неделя беременности,жутко тошнит, пью только воду и морсы. Это в норме или всё таки уточнить у врача? В первую беременность на ранних сроках,не было ничего такого (к сожалению уведалось -самопроизвольным выкидышем)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спасибо, но ррвоты не было ,просто тошнит и есть не хочется совсем, а желудок просит
victoriaskdn26 вот и у меня такое ощущение. Просто хочется лежать и никого не трогать
Если токсикоз средний или тяжёлый, то рекомендуют обратиться к врачу за помощью и самое главное не заниматься самолечением) Особенно если рвота больше 5 раз в день, начинаете терять вес. Конечно лучше сходить на консультацию к гинекологу.
Лучше сказать врачу он выпишет таблетки, когда такой токсикоз это тоже не есть хорошо. Если прям очень плохо,то назначают капельницы
Таня Спасибо, записали на узи малого таза, после уже на приём
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


