Тошнота 😵

Милые мамочки, всем хорошего дня. Сейчас идёт 7 неделя беременности,жутко тошнит, пью только воду и морсы. Это в норме или всё таки уточнить у врача? В первую беременность на ранних сроках,не было ничего такого (к сожалению уведалось -самопроизвольным выкидышем)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • спасибо, но ррвоты не было ,просто тошнит и есть не хочется совсем, а желудок просит
  • victoriaskdn26 вот и у меня такое ощущение. Просто хочется лежать и никого не трогать
  • Если токсикоз средний или тяжёлый, то рекомендуют обратиться к врачу за помощью и самое главное не заниматься самолечением) Особенно если рвота больше 5 раз в день, начинаете терять вес. Конечно лучше сходить на консультацию к гинекологу.
  • Лучше сказать врачу он выпишет таблетки, когда такой токсикоз это тоже не есть хорошо. Если прям очень плохо,то назначают капельницы
  • Таня Спасибо, записали на узи малого таза, после уже на приём
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить