08 may 2026
Кого рвало на 39 недели это нормально ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ну это норма пологая учитывая то что меня и во время родов рвало 😅
Скорее всего скоро родите ,организм чистится
это может быть вариантом нормы. есть такое понятие, как поздний токсикоз
У меня на 36-й тоже накатывает тошнота - врач сказал, что на поздних сроках это бывает, иногда перед родами. Пей по глотку воду, перекусывай. Если рвота многократная или с болью/головной - звони врачу 🤍
Polina у меня лейкоциты повышены и бактерии в моче,вот сейчас результаты пришли Сижу переживаю Один врач сказал пересдать ,другой вызывай скорую
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


